Inicio   Programa   Inscripción   Conferencistas   Organización   Hotel Sede   Auspiciadores   Patrocinadores   Agencia Oficial   Noticias   Galería
  Jornada
Interdisciplinaria
  III Jornada
de Kinesiología
Oncológica
  Jornada
Psicooncología
Workshop CALM Chile 2017
  Jornada de Químicos
Farmacéuticos
  III Jornada
Medicina
Paliativa
  Jornada Clínica Reñaca   Seminario
ALATRO - FALP
SLAGO
  Miercoles 5 de abril   Jueves 6 de abril   Jueves 6 de abril   Jueves 6 de abril   Viernes 7 de abril   Viernes 7 de abril   Viernes 7 de abril
     
  TRABAJOS DE INVESTIGACIÓN
[ENVÍE AQUÍ]
     
 
 
   
 
 
   
Ahumada Mónica
Chile
   
López Francisco
Chile
   
Schlak Carlos
Chile
             
       
   
Ajani Jaffer
USA
   
Lorenzo Justo
Alemania
   
Schmoll Hans
Alemania
             
     
   
Alarcón Daniel
Ecuador
   
Mahave Mauricio
Chile
   
Schwartsmann Gilberto
Brasil
             
     
   
Arroyo Gerardo
Argentina
   
McGilvray Ian
Canadá
   
Solé Sebastian
Chile
             
     
   
Barajas Olga
Chile
   
Méndez Guillermo
Argentina
   
Tempero Margaret
USA
             
     
   
Butte Jean Michel
Chile
   
Montenegro Paola
Perú
   
Terrazas Solana
Chile
             
     
   
Caglevic Christian
Chile
   
Moscoso Yuri
Chile
   
Torres-Quevedo Rodrigo
Chile
             
     
   
Carreño Laura
Chile
   
Müller Bettina
Chile
   
Trujillo Cristian
Chile
             
     
   
Csendes Attila
Chile
   
Nervi Bruno
Chile
   
Ubillos Luis
Uruguay
             
     
   
De la Garza Jaime
México
   
O'Connor Juan
Argentina
   
Uribe Mario
Chile
             
     
   
Estela Ricardo
Chile
   
Ortíz Pamela
Chile
   
Verheij Marcel
Holanda
             
     
   
Fernández Loreto
Chile
   
Parikh Parag
USA
   
Villanueva Luis
Chile
             
     
   
Gallardo Jorge
Chile
   
Richardet Eduardo
Argentina
   
Weston Carlos Antonio
Brasil
             
     
   
García Carlos
Chile
   
Rico Ma. Antonieta
Chile
     
             
     
   
Garrido Marcelo
Chile
   
Roa Juan Carlos
Chile
     
             
       
   
González Pablo
Chile
   
Roca Enrique
Argentina
     
             
       
   
Haberman Diego
Argentina
   
Rodin Gary
Canadá
     
             
       
   
Haeger Arlette
Chile
   
Ruiz Eloy
Perú
     
                       
   
Jarufe Nicolás
Chile
   
Russo Moíses
Chile